Anton J. Dembinski *
(um 1900) Blumenstillleben, handsigniert Ant. J. Dembinski, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 49 x 39 cm, Profilholzrahmen, Bild wellig, Rahmen mehrfach beschädigt, fehlen Teile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Anton J. Dembinski *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2016 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2016 |